В Курской области (Россия) 44-летняя преподавательница "соблазнила" 12-летнего школьника. Теперь ее обвиняют в изнасиловании. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Известно, что у учительница биологии мама двоих детей и замужняя женщина. В январе мать подростка заметила в телефоне сына откровенные сообщения от учительницы. Его родители встревожились, когда выяснили, что это было не только на словах и написали заявление в полицию.

В свою очередь супруг учительницы не верит и упорно отстаивает невиновность женщины. Однако, 1 февраля учительницу отправили под домашний арест.

фото Mash
фото Mash

Стоит уточнить, что учительница обсуждала с учеником темы сексуального характера в Интернете. Кроме того, женщину подозревают в развратных действиях в отношении 14-летнего школьника без применения насилия (в 2018 году).

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, в городе Вольск в Саратовской области произошел вопиющий случай – 23-летний мужчина завел ребенка с несовершеннолетней и собирается стать отцом во второй раз, но уже с 11-летней девочкой.

Как сообщал портал Знай.ua, в России помощник депутата обвиняется в изнасиловании своей 15-летней племянницы. При встрече девочка начала жаловаться родственнику, что ее семья не взяла ее с собой в поездку. Мужчина стал ее успокаивать, подсев поближе и сняв с нее кофточку.

Также портал Знай.ua писал, что во Франковске схватили пенсионера, который поиздевался над 11-летней девочкой: забеременела, пока мать была в церкви. Мужчину, от которого в Польше родила несовершеннолетняя девочка взяли под стражу.