Украинский музыкант Андрей Данилко в образе Верки Сердючки презентовала свою новую песню Disco Kicks на гранд-финале шоу "Маска". Видео выступления появилось на странице артиста в Instagram.

Сам Андрей Данилко после выступления рассказал, что "маске" Верки Сердючки исполняется 30 лет.

Невероятный подарок в виде песни на гранд-финале шоу "Маска" сделала Верка Сердючка.

Артист устроил зажигательное выступление, которое не оставило равнодушными никого. Так в восторг пришли и судьи проекта, и зрители в зале и поклонники в интернете.

Оля Полякова и Настя Каменских не смогли сидеть на месте и танцевали, крутили своими хвостами в такт музыке.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники в комментариях тоже пришли в восторг и отметили, что с такой песней можно еще раз замахнуться на Евровидение. И сделали массу комплиментов ему и новому хиту.

"Супер песня 👍 можно ехать с ней на Евровидение 👏👏👏", " Может ещё раз замахнетесь на Евровидение)", " Михаилович - наш герой! Лучший певец, артист, а главное ЧЕЛОВЕК!!! ❤️", " Суперрр- Пупер!! Как все в стиле, какая оранжировка, подтанцовка!! Как Все Вкусно, Четко,", "Класс😍Мега люблю❤️ Мега диско💯Мега супер стар⭐", "Классно ,очень понравилось ,супер хит ,танцевально 🔥❤️😍", "Всё, что связано с Данилко - огонь🔥🔥", "Спасибо! Было очень круто! Песня огонь! Наша любимая SUPER-STAR!❤ Ждем Вас на экранах почаще!", " Андрюша, запалив🔥🔥🔥, молодець, умнічка!", " Андрей Михайлович, это было круто!!!🔥🔥🔥", " Ох какой крутой и мощный трек", " Браво!!все супер и трэк и подтанцовка", " Любим Верку Сердючку😍👏🔥. Верка Сердючка зажгла на сцене . Димка Красавчик ☺️", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Андрей Данилко перевозбудился на "Маске" и бросился к Циклопу.

Как сообщал "Знай.ua", мама Верки Сердючки пошалила язычком у моря.

Также "Знай.ua" писал, что мама Верки Сердючки не на шутку разошлась с полуголым парнишкой.