Минздрав обновил карантинное зонирование.

Сейчас строгие ограничения действуют в Киеве и 11 областях Украины. Харьковская область теперь официально перешла с "оранжевой" в "красную" зону. "Желтых" зон тоже стало больше.

В "красной" зоне:

Г. Киев, Житомирская, Запорожская, Киевская, Львовская, Николаевская, Одесская, Сумская, Хмельницкая, Черновицкая, Черниговская, Харьковская области.

В "оранжевой" зоне:

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Кировоградская, Луганская, Полтавская, Ровенская, Тернопольская и Черкасская области.

В "желтой" зоне:

Ивано-Франковская, Закарпатская, Херсонская области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Известный медик сравнил локдаун в Украине и Израиле: "Это детский сад". Врач-анестезиолог медицинского центра "Рамат Авив" Борис Бриль (Тель-Авив, Израиль) сравнил локдауны в Израиле и Украине, вакцинацию в двух странах, а также протоколы лечения заболевших на COVID.

Как сообщает портал «Знай.ua» Ляшко назвав дату выхода Прикарпатья из "красной зоны": победили. Виктор Ляшко заявил, что с 10 апреля Ивано-Франковская область может перейти в "желтую зону" карантина. Также карантин ослабят и в Закарпатской области.

Также «Знай.ua» писал, что Кабмин пока не будет вводить тотальный локдаун, но ситуация напряженная: Денис Шмыгаль поблагодарил местные власти. В ходе заседания Правительства премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил о нынешней ситуации с заболеванием COVID-19 и вероятные планы на ближайшее будущее. Речь шла о возможности введения всеукраинского локдауна.