Известная украинская исполнительница Оля Полякова провела спортивную тренировку в прямом эфире вместе с дочерью Машей.

Соответствующий ролик певица опубликовала на своей страничке в Instagram.

Известно, что во время карантина Оля Полякова запустила второй сезон своего шоу в Instagram "Полявидение". В новых выпусках певица сделала акцент на спортивных занятиях, уходе за собой и прочих темах здоровья.

На этот раз Оля Полякова решила устроить утреннюю тренировку в компании дочери Марии – упражнения были направлены на ягодицы. Исполнительница отметила, что локдаун является отличным поводом, чтобы подтянуть тело к лету и втянуться в процесс тренировок.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Перед началом тренировки Полякова заметила, что ее дочь очень сложно вытащить из комнаты, а тем более утром. Певица сравнила Марию с молью, которая живет в шкафу и вылазит лишь за едой.

"Эту пещеру я называю платяным шкафом, а ее – молью. Потому что она выходит из своей комнаты только поесть. И то, забирает тарелку и идет туда с этой тарелкой. Поэтому я всегда ей говорю: "Ну шо, моль вылезла из шкафа? Ты свою шубу доела уже?", - рассказала Полякова.

Также певица похвасталась ягодицами, которые успела накачать, и показала ягодицы дочери Маши, которые составляют ей явную конкуренцию.

Напомним, что Оля Полякова пообещала научить особым умениям: "Все в прямом эфире".

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Данилко не сдержался и расцеловал живот Оли Поляковой.

Также Знай.ua писал, что Полякова с Данилко заставили украинцев нервничать.