Украинская прима-балерина и судья шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар заявила о "детоксе" от социальных сетей.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Недавно Екатерина Кухар вместе со своим супругом Александром Стояновым прибыли на Шри-Ланку на отдых. Балерина не сразу решила выходить на связь в социальных сетях, дав себе возможность устроить 18-часовой "детокс".

"18-часовой digital-detox прошёл успешно...✔️ Это мой первый длительный перерыв за долгое время и хочу сказать, что теперь я буду чаще давать себе эту возможность.🤗 #likeit Мы прибыли на Шри-Ланку, погрузились в ощущение необитаемого острова и не собираемся его терять...🏝 Я пойду растворюсь с индийским океаном, песком и колоритными текстурами... и каждому из вас желаю прекрасных выходных!", - написала прима-балерина под постом.

Пост Екатерины Кухар в Instagram / скриншот
Пост Екатерины Кухар в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

К публикации Екатерина прикрепила несколько снимков Индийского океана, который открывается из их домика. А уже в следующем посте и сама испробовала водичку в бассейне, показав несколько фотографий в бикини.

В комментариях поклонники пожелали Екатерина Кухар и Александру Стоянову приятного отдыха и отметили красоту места, в котором они оказались.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Катерина Кухар растит себе замену: эта девочка способна покорить "Танцы со звёздами".

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар поделилась, как она поддерживает форму на карантине.

Также Знай.ua писал, что балерина Екатерина Кухар призналась, как ее "эксплуатирует" муж: "Самый деспотичный".