В Украине продолжается показ 11 сезона главного вокального шоу страны "Голос країни". Сейчас стало известно о том, кто из команды Нади Дорофеевой попал в полуфинал.

Вчера, 11 апреля, прошел первый прямой эфир шоу, и на сцене появились 20 конкурсантов, включая 5 участников из команды Дорофеевой.

В полуфинал попали два парня - Сергей Лазановский и Илья Николаенко.

Об этом сообщили на оффициальном аккаунте телеканала "1+1" в Инстаграме.

"Команда DOROFEEVA в полуфинале @goloskrainy_official

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сегодняшние выступления стали счастливым для Сергея Лазановского и Ильи Николаенко. Приветствуем участников! За кого из них будешь болеть дальше?", - написано в посте.

Сергей Лазановский исполнил украинскую песню-романс "Черемшина".

А Илья Лазановский выступил с песней Земфиры "Жди меня".

"Да ! За них и голосовала !!!)", "Сергій молодець! Голосувала за нього!", "Оба класні, потужні, сильні молодці", "Обидно что лучшие ушли . Народные голоса как то напрягают а они всё таки лучше народных. Верните пожалуйста рокеров", - писали в комментариях украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Иностранная красавица рискнула покорить Олега Винника, Таюне стоит нервничать: "Хочу любви..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Владимир Дантес подарил Наде Дорофеевой кольцо и чуть не скинул с крыши: "До конца не далеко"

Также «Знай.ua» писал, что Подопечные Дорофеевой рассказали, какая певица в работе: "Полная свобода"