До выпускного бала в Школе леди остались считанные недели. И педагоги перешли к активной фазе подготовки участниц "Від пацанки до панянки"(Новый канал) к жизни вне стен учебного заведения. Эту неделю девушки провели в борьбе за лидерство, а заодно постажировались в санатории. За хорошую работу их ждало поощрение.

"Лидеры жили в номере "люкс", – рассказывает завуч Школы леди Ирина Зайцева. – А остальные – не в лучших условиях. И мы сделали это специально, чтобы показать, что в жизни все поступки возвращаются. Чем больше усилий ты прикладываешь, тем больше бонусов получаешь.

Часть "пацанок" поселили в подвал с матрасами на полу вместо мягких кроватей.

"Мне не говорили, что я буду спать в таком сарае, – жаловалась Лера #Ким Парыгина. – Я не хотела там ночевать. Было ощущение, что находилась дома у алкоголиков".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Но не всем подвал показался таким мрачным.

"В детстве в моем доме не было ни воды, ни нормального ремонта, – рассказывает Лена #Зая Питын. – И комната выглядела приблизительно как эта. И я там не просто жила, а даже умудрялась радоваться".

Ранее мы сообщали, переделанная "пацанка" Покрищук вышла из себя из-за измены.

Как сообщал "Знай.ua", участницу "Від пацанки до панянки" прохожие спасли от верной гибели.

Также "Знай.ua" писал, что участницы "Від пацанки до панянки" оказались под угрозой.