Враг их не заметит, но они видят все: будни украинской разведки на передовой

В 93-й ОМБр Холодный Яр рассказали о том, какая сейчас обстановка на передовой, а также к чему готовиться и чего ожидать. Разведка продолжает отрабатывать элементы скрытого перемещения в составе тактических групп.

Военные, фото: Facebook
Военные, фото: Facebook

Неизвестный открыл огонь по живым "мишеням" возле центра вакцинации, выжили не все

В Париже неизвестный открыл стрельбу возле местной больницы, в результате чего погиб один человек. По информации очевидцев, злоумышленник совершил около шести выстрелов, после чего скрылся с места происшествия на велосипеде.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Место стрельбы / скриншот из видео
Место стрельбы / скриншот из видео

Украинцы предлагают установить счетчики на тепло: "Вынуждены переплачивать"

Украинцы предлагают установить счетчики для отопления в многоквартирных домах, а также уменьшить тарифы на тепло. Соответствующая петиция появилась на сайте президента Украины.

отопление, скриншот из видео
отопление, скриншот из видео

При каких условиях будет работать курорт Буковель – в Раде назвали четкие требования

Красноречивые фото и видео, сделанные во время новогодних праздников в толпе отдыхающих на территории горнолыжного курорта Буковель до сих пор помнят тысячи украинцев. Однако, после кратковременного перерыва ГК на днях открылся вновь.

Буковель - фото bukovel.com
Буковель - фото bukovel.com

Украинцы хотят ввести обратную силу штрафов для копов

Украинцы предлагают ввести обратную силу штрафов против полицейских. Соответствующая петиция появилась на сайте президента Украины.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины