Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не слишком часто делится с поклонниками какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Стало известно, что мужчина участвовал в шоу "Липсинк батл", поэтому и примерял женский образ, будучи в туфлях, черном платье, белоснежной чалме и с красной помадой на губах. Он выступил под хит Джамалы "History Repeating".

Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/

Влад Яма выставил две фотографии с таким внешним видом, рядом с ним находятся 5-летний сын Леон и супруга Лилия.

"Такая у папочки работа...🙊 Возлюбленная @liliya_yama спасибо за поддержку и понимание!.🤗 А сынок уже все забыл... надеюсь, что @1plus1_ua", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Вы Лучшие ‼️ 😄🤪🤪🤪🤩😂😅💥💯🔥🔥🔥", "Очень симпатичная.🙌👏", "Женщина красивая😂❤️", "Невероятно! 😮😮😮😮", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, жена Влада Ямы засветила раздетого мужа на заднем фоне: "Это вообще что?". Звездная семья решила сходить на шопинг вместе, чтобы выбрать маме джинсы. Итог примерки вы можете наблюдать на видео.

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма в мини-платье огорошил изменениями: красная помада и борода

Знай.uа писал, жена Влада Ямы еле влезла в узкие джинсы, смеется вся семья: "У нас истерика".