Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина в этот день празднует юбилей – 40-летие.

С самого утра поклонники и близкие люди заваливают ее поздравлениями и подарками. Певец Арсен Мирзоян, который недавно участвовал в детектив-шоу "Маска", также решил оригинально поздравить любимую жену.

Так, на своей странице в соцсети Facebook супруг Тони Матвиенко выставил забавное видео, на котором он с подарком в руках исполняет песню Александра Серова "Ты меня любишь". Стоит отметить, что именно с этой композицией артист выступал в костюме Дракона на "Маске".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как известно, в 2011 году Антонина Матвиенко участвовала в первом сезоне "Голосу країни". Несмотря на провал во время слепых прослушиваний, все-таки сумела пройти дальше благодаря решению продюсера Константина Меладзе и была выбрана Русланой Лыжычко. Матвиенко дошла до финала проекта и заняла второе место.

Затем артистка провела свой первый гастрольный тур совместно с Арсеном Мирзояном. В 2013 году выпустила свой первый альбом "Нове та найкраще", записанный совместно с Ниной Матвиенко.

В 2016 году Тоня участвовала в нацотборе на "Евровидение", но тогда выбрали Джамалу. Тогда же она родила вторую дочь Нину. Через год состоялась свадьба звездной пары.

Арсен Мирзоян с дочкой, фото с Instagram
Арсен Мирзоян с дочкой, фото с Instagram

Напомним, Тоня Матвиенко отменила праздник из-за ковида: "Обстоятельства сильнее нас".

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко не сдержала страсти с Арсеном Мирзояном: сделали это прямо на сцене.

Также портал Знай.ua писал, что 73-летняя Нина Матвиенко попала на камеру во время зажигательных танцев: "Балерина".