В новом выпуске романтического реалити "Холостяк" главный герой харьковский бизнесмен Михаил Заливако попросил девушек на неделю отказаться от макияжа, чтобы привлечь внимание к важной проблеме.

"Миша решил привлечь внимание к проблеме тестирования косметики на животных призвав участниц прожить неделю не используя обычные косметические средства. Девушки, а вы, выбирая косметику, обращаете внимание, тестируется ли она на животных?", - сказано в сообщении.

Миша рассказал, что решил не пользоваться косметикой ради важной инициативы и даже показали реквизиты для помощи "Дома спасенных животных".

"Я бы хотел, чтобы эту неделю вы не пользовались косметикой. Такого рода призыв сможет обратить внимание на эту проблему. В 21 веке все еще звери страдают", - говорит Миша.

Участница Катя призналась, что раньше "вообще об этом не задумывалась".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Есть косметика, которая не тестируется на животных, я думаю я смогу прийти к этому", - говорит девушка.

Джессика отметила, что если этим они смогут сделать мир лучше, то она будет только рада, хоть и отметила, что не все будут шикарно выглядеть без косметики.

"Буду серой мышкой с вот такими мелкими глазами", - сказала девушка.

Ранее мы сообщали, экс-участница "Холостяка" Лиза Крутикова не выдержала поцелуев Михаила Заливако с другими.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" Михаил Заливако показал, с кем проводит свободные вечера.

Также "Знай.ua" писал, что Юлия "Зайка" сделала все за "Холостяка" Михаила Заливако.