Стало известно о том, что участник шоу «Холостяк», а также рэпер Тимати решил измерить свой рост. Зрители начали насмехаться над тем, что он соврал в одном из выпусков проекта.

Дело в том, что музыкант померился ростом с одной из участниц, которая борется за его сердце, и девушка оказалась выше его.

Тимур Юнусов (настоящее имя) также решил назвать свой реальный рост, сколько у него сантиметров. Это начали активно обсуждать после выпуска, ведь, зрители не поверили, что его рост составляет 175 сантиметров, и рэпер заснял все на камеру.

«Простите, что я ввел вас в заблуждение. Я сказал, что мой рост 175 см. Я только сейчас померил – он 174» - заявляет «холостяк» в ролике.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ростомер показал отметку в 176 сантиметров, но, из-за высоты волос и подошвы он решил провести перерасчет:

«174 см получается, минус 3 см обувь и 3 см прича, 180 см минус 6 см это 174 см».

Но, интернет вновь насмехается над рэпером, и шутит, что ему нужно заняться математикой, так как он второй раз посчитал все неправильно.

Ранее мы писали о том, что участница проекта "Холостяк" с Тимати Маша Вебер, которую уже успели заподозрить в победе на популярном шоу, подружилась с дочерью главного героя Алисой.

Как сообщал портал Знай.ua, "холостяк" Тимати больше не "вывозит" полуголых участниц: "Мне валокордин и спать".

Также портал Знай.ua писал, что Егор Крид сделал выбор за "Холостяка" Тимати – "неискренняя" участница покинула проект.