Известный украинский танцор и член жюри шоу "Танцы со звездами" Влад Яма показал несколько снимков перевоплощения в Джамалу.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что недавно Влад Яма принял участие в новом украинском шоу "Липсинк батл", где перевоплотился в певицу Джамалу. Он показал телезрителям эмоциональное выступление на песню "History Repeating", а также поразил поклонникам магию перевоплощения – он примерил женский образ, будучи в туфлях, черном платье, белоснежной чалме и с красной помадой на губах.

Несмотря на то, что батл уже позади, Влад яма продолжает восхищаться своим образом и всячески хвастается им перед фанатами в социальных сетях. На этот раз танцор опубликовал серию селфи, где с макияжем корчил забавные рожицы.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Всё, последняя(ну ладно, три), больше не буду!..🚫", - написал Яма под публикацией.

Пост Влада Ямы в Instagram / скриншот
Пост Влада Ямы в Instagram / скриншот

Поклонники Влада Ямы изрядно посмеялись над новыми фото танцора и отметили, что он даже чем-то похож на Мэрилин Монро.

"Это капец! 🙈😂", "Крутой образ🔥🔥🔥🔥 очень идёт😂😂😂🔥🔥🔥", "Конфетка", "Джамала еще никогда не выглядела так мужественно, как на этих фото", "Почти Монро)))", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что "Верка Сердючка" сразилась с "Вакарчуком", кто харизматичнее.

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма стал женщиной, но 5-летний сын его поддержал: "Очень симпатичная".

Также Знай.ua писал, что жена Влада Ямы засветила раздетого мужа на заднем фоне: "Это вообще что?".