Популярная украинская певица и тренер "Голос країни" Надя Дорофеева призналась, какой этап в музыкальном проекте стал для нее самым сложным. Об этом она рассказала в мини-интервью.

"Слепые прослушивания. Потому что ты не видишь человека и ты просто слышишь голос души. А когда ты уже оборачиваешься, можешь увидеть, как он выступает, как подает себя. А это для артиста очень важно. Именно поэтому я переживаю не расслышать в голосе какую-то силу", - говорит Надя.

Также тренер ответила на вопрос, какое выступление в сезоне ей запомнилось больше всего.

"Мне понравились все выступления моего Андрея Науменко, потому что он делал взрыв каждый раз. Вы знаете, в каждой команде, у каждого тренера есть бриллианты", - говорит Дорофеева.

Сама бы певица, если бы была участницей проекта, то спела бы очень серьезную и медленную песню, потому что любит драматичные песни.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Она предположила, что в свое время споет песню подобного плана.

Ранее мы сообщали, Дорофеева показала любимых мужчин, все моложе Дантеса.

Как сообщал "Знай.ua", Дантес показал, как выглядел до свадьбы с Дорофеевой, украинцы едва узнали.

Также "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева отправилась к бедуинам, накрасили глаза золой и угостили кофе.