Эпатажная украинская блогерша, которая прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки", Анастасия Покрищук недавно поделилась с многотысячной аудиторией довольно пикантным снимком в Instagram.

В новой публикации на своей странице в соцсети Покрищук предстала топлес, но в черных блюках. Сексуальный образ "пацанка" дополнила кожаными перчатками и ярким вечерним макияжем. На фото можно увидеть, что блогерша прикрыла пышную грудь руками.

В подписи к снимку Анастасия заинтриговала поклонников новой фотосессией, которая состоится, когда она вернется в Киев. Как известно, сейчас девушка отдыхает в турецком Стамбуле.

"Как вернусь домой ,нас ждёт новая фотосессия с моей helgatsyrekidze 😻 Представляешь шо это будет? 😍" - написала Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Анастасия Покрищук, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что переделанная "пацанка" Покрыщук "накачала" стальной пресс под скальпелем хирурга: обновленное тело.

Напомним, переделанная "пацанка" Покрищук показала скулы изнутри: "Видишь светятся?"

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук поставила на место хейтеров: "Никогда не делали..."

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Покрыщук рассказала о планировании детей: "Это роскошь".