Маша Ефросинина, скриншот из видео
Маша Ефросинина, скриншот из видео

Маша Ефросинина показала тайный знак, который может спасти жизнь

Украинская телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина снова подняла тему домогательств и насилия. По ее словам, статистика говорит о 78% женщин, которые в своей жизни сталкивались с домогательствами.

ВНО, кадр из видео
ВНО, кадр из видео

Верховная Рада приняла новый закон о прохождении ВНО: что изменилось

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

13 апреля 2021 года состоялось внеочередное заседание Верховной Рады Украины, на котором отменили обязательность прохождения государственной итоговой аттестации (ГИА) для соискателей полного общего среднего образования в 2021 году.

Михаил Заливако, кадр из видео
Михаил Заливако, кадр из видео

Участницы "Холостяка" обвинили бывшую Андрея Богдана: "Муж все оплатил"

Участница нового сезона романтического реалити "Холостяк", главным героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако, Анна Сторожук (Богдан) ответила на некоторые вопросы зрителей.

Снег, фото: Unian
Снег, фото: Unian

Погода 15 апреля в Украине разочарует снегом и дождями, тепла не ждите

В четверг, 15 апреля, на територии Украины прогнозируется облачная и дождливая погода. Синоптики Укргидрометцентра прогнозируют в западных областях ночью небольшой, днем умеренный дождь и мокрый снег.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

На "ПриватБанк" поступают жалобы из-за блокировок

Украинцы все чаще оставляют свои жалобы на обслуживание в государственном банке ПриватБанк. Клиенты отмечают не только навязчивые звонки, но и требования конфиденциальной информации. На этот раз украинцы жалуются на хамское отношение и блокировку карт у клиентов, которые не имели задолженностей и кредитов.