Стало известно об инциденте, который произошел в Турции. Судье пришлось остановить матч для того, чтобы футболисты покушали. Из-за Рамадана они едят только после заката.

Матч второй турецкой лиги между «Гиресунспором» и «Анкарой» был остановлен на 10-й минуте по приказу судьи, и футболисты начали кушать бананы, финики, а также пить воду.

Видео завирусилось, и начало набирать популярность в сети. За два дня его посмотрели практически пять миллионов раз.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Футбольный матч, фото: скриншот из видео
Футбольный матч, фото: скриншот из видео

Все из-за поста Рамадан, который длится целый месяц. В этом году он закончится 12 мая, и во время него нельзя кушать еду и пить воду после рассвета, и вплоть до заката солнца.

Футбольный матч, фото: скриншот из видео
Футбольный матч, фото: скриншот из видео

Когда стало темно, матч был остановлен. Вероятнее всего, что причина была в этом, но, любопытным моментом стало то, что один из футболистов в это время получил травму, и ему потребовалась медицинская помощь.

Стоит отметить, что в 2018 году вратарь Туниса в товарищеских матчах несколько раз симулировал травму для того, чтобы команда успела перекусить.

Футбольный матч, фото: скриншот из видео
Футбольный матч, фото: скриншот из видео

Муэ Ассан признался, что это действительно правда, и об этом его попросил сам тренер.

Напомним, Вербное воскресенье, Чистый четверг и Страстная пятница: названы точные даты праздников перед Пасхой. Пасха в 2021-м году приходится аж на 2 мая

Как сообщал портал "Знай.uа", самые сильные молитвы за усопших в родительскую субботу: правильные слова во время Великого поста. Во время Великого поста необходимо молиться за ушедших православных близких

Также "Знай.uа" писал, с шоколадом или сливками? Оригинальные рецепты куличей на Пасху-2021.