Стало известно о том, что на одном из кладбищ в Новом Южном Уэльсе были повреждены надгробия и забор. Это сделал чей-то автомобиль.

Скорбящие обнаружили на днях следы разрушения надгробий, а также сломанный забор. На фото, которое также попало в сеть, видно до пяти захоронений, которые были уничтожены в результате наезда.

Кладбище, фото: 7NEWS
Кладбище, фото: 7NEWS

Журналисты информационного портала «7NEWS» связались с местными сотрудниками правоохранительных органов, и они подтвердили эту информацию. Было начато расследование.

«Сегодня около 10 утра сотрудники полицейского округа Ричмонда получили сообщение о том, что забор кладбища на Рейнольдс-роуд, казино, был поврежден автомобилем, произошло это ночью» - заявил пресс-секретарь.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Начато расследование по идентификации автомобиля, и любому, у кого есть информация, настоятельно рекомендуется связаться с полицией.

Один из местных говорит о том, что теперь ему нужно идти на кладбище, чтобы посмотреть, не нанесли ли ущерб захоронениям его семьи: «Эти жизни не уважают».

Было предположено, что водитель просто потерял контроль над своим транспортным средством, и поэтому протаранил сначала забор, а за ним и несколько надгробий.

Напомним, что малолетние вандалы устроили "вечеринку" на кладбище: ни крестов, ни памятников

Как сообщал портал " Знай.uа", горожане вывалили горы игл в парке, там гуляют наши дети: "Так начался новый год"

Также "Знай.uа " писал, что вандал осквернил памятник Героям Небесной Сотни: "поднялась рука на национальный символ"