Недавно состоялась премьера 11 сезона реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Так, на официальной странице телеканала СТБ в Инстаграме появился анонс нового выпуска, который выйдет в пятницу, 16 апреля.

В новом выпуске герои шоу окажутся в жарком Египте, где отправятся в безлюдную местность. Участницам выделят 12 часов на свидание с "холостяком". А одной из девушек повезет провести ночь с Михаилом, к которой тот подготовился заранее.

"Горячее свидание в жарком Египте - не пропустите уже завтра в 19:00 на СТБ", - написано в посте.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"ООО,ето уже намного интересней,блин но только,как всегда на самом интересном не включайте рекламу.....и показать можно даже больше...а не кусками..", "Джесіка піде", "Я думаю это свидание 12 часов будет со всеми участниками вместе с Мишей на безлюдном месте❤️. А то постель показывают с финальной серии,для того чтобы нам показать интригу", "Ощущение, что я смотрю сериал Роксолана. И это момент того, когда султану выбирают девушку на ночь из его гарема", "Джесiка залишиться у фіналі)", - комментировали украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Холостяк" распрощается с любимицей зрителей Юлей Зайкой: "Перестала бороться"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостяк" Заливако превратил фавориток в "серых мышек с мелкими глазами" ради помощи малышам: "Вообще не задумывались"

Также «Знай.ua» писал, что Юлия "Зайка" выпросила у "Холостяка" Михаила Заливако общение и поцелуй: "Я такая л*шара"