В сети появились слухи о том, кто из участниц 11 сезона "Холостяка" покинет проект в следующем выпуске.

Соответствующая информация появилась на фан-аккаунте шоу в Instagram.

11 сезон "Холостяка" с Михаилом Заливако необычайно подстегнул внимание зрителя из-за необычных участниц и предпочтений героя. Зрители уже давно определили для себя победительницу, которой стала Юлия "Зайка" Бельченко, однако по слухам, девушка покинет проект еще до финала, а сердце бизнесмена завоюет Анна Богдан.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Уже в эту пятницу на телеэкранах появится 7 выпуск проекта, который девушки проведут на отдыхе в Египте. "Холостяк" подготовил массу неоднозначных моментов, которые расстроили девушек до слез. А на фан-страничке проекта уже даже анонсировали, кто из девушек уедет домой.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ей оказалась та самая "победительница" зрителей Юлия Бельченко. Поклонники заметили, что у девушки, которая покинет проект, белый маникюр, высокий хвост и сережки, которые соответствуют образу "Зайки" на церемонии роз.

Пост фан-странички "Холостяка" в Instagram / скриншот
Пост фан-странички "Холостяка" в Instagram / скриншот

В комментариях же зрители шоу были опечалены уходом девушки, однако многие стали отрицать этот факт, заявив, что некоторые моменты не сходятся. Нашлись и те, кто обрадовался уходу Юлии, поскольку считают ее "не адекватной".

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что предполагаемая победительница "Холостяка" Анна Богдан раскрыла их отношения: "Первый".

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Заливако превратил фавориток в "серых мышек с мелкими глазами" ради помощи малышам.

Также Знай.ua писал, что Юлия "Зайка" рассказала, как ей удалось добиться общения и поцелуя с Михаилом Заливако.