Украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", любит делиться с многомиллионной армией поклонников публикациями в своем Instagram.

Недавно 30-летняя телезвезда рассказала в соцсети, что в последнее время она обеспокоилась о своем здоровье, поэтому сдала тест ДНК.

"Сдала ДНК🧬-тест. Боялась узнать о себе что-то страшное, но мое осознанное отношение к здоровью взяло верх, и я объективно посмотрела на заключение генетиков (подробности напишу позже). Да и вообще мне нравится нынешний тренд здоровья и красоты!

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko/

Я заметила, что сейчас девушки все реже пытаются замаскировать проблемы, все чаще - найти причины их возникновения, пройдя обследование. Поскольку внешняя красота напрямую зависит от состояния организма, все чаще и чаще набирают популярность разного рода чекапы, включая диагностику женского здоровья. И если раньше женское здоровье считалось темой, обсуждать которую страшно и неловко, то сейчас о ней стараются говорить смело и открыто", - написала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Регина Тодоренко, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко раскрыла, как сбросила 20 кг после родов: "Каждое утро..."

Напомним, Регина Тодоренко призналась, что на мужа Влада Топалова больше нет времени.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко решила рассказать о всех своих мужчинах: "Крепко".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко внезапно поседела из-за аниме: "Вас так уродуют".