Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская подняла разговор о том, где взять деньги в локдаун.

На своей странице в соцсети Инстаграм Наталья Могилевская рассказала, что часто люди ей задавали вопрос о своем основном страхе: "Где брать деньги". Певица также выложила новую фотографию, на которой позирует в блузке с глубоким декольте.

"Помогу тем, что сама искренне считаю, что в то время, как заканчиваются одни профессии, в то же время открывается огромное количество других вакансий. Сейчас невероятная потребность работы специалистов в Интернете. Требуются администраторы, продавцы, учителя, дизайнеры, стилисты, программисты и прочее. А еще такси, доставка и тому подобное. Надо понимать, что мир в прежнее состояние может никогда не вернуться, и скажу вам честно, больше всего уважаю тех людей, кто этот локдаун использовал для того, чтобы перепрофилироваться и изучить новую профессию, чтобы завтра ею пользоваться.", - пишет она.

Владимир Зеленский приравнял е-паспорта к бумажным: что позволит новый документ

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об электронных паспортах. Таким образом наше государство стало первой страной в мире, где электронные паспорта стали юридическими аналогами бумажных и пластиковых документов.

"Украина стала первым государством в мире, что приравняла цифровые паспорта к бумажным документам! Президент @zelenskiy_official подписал соответствующий закон.@diia.gov.ua, @mintsyfra.official.", - говорится в сообщении.

Жена Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" победила тяжелое заболевание

Супруга известного путешественника и ведущего популярного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова, обладательница титула Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко продолжает радовать своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 130 тысяч человек.

Сейчас же она отметила, что коронавирус раньше не приносил ей никаких проблем, однако сейчас это все же произошло. COVID-19 сыграл с Александрой злую шутку еще первого апреля. В тот день она неожиданно получила положительный результат теста. Заболевание протекало бессимптомно и чувствовала девушка себя прекрасно.

Короткие шортики на женщине-арбитре вынудили иранский канал прерывать трансляцию больше 100 раз

Государственный телеканал Ирана более ста раз прерывал трансляцию матча 31-го тура АПЛ "Тоттенхэм Хотспур" – "Манчестер Юнайтед" (1:3).

Женщина-арбитр, фото Daily Mail
Женщина-арбитр, фото Daily Mail

По данным Daily Mail, ситуация произошла из-за того, что в камеру попадала боковой арбитр матча Сиан Мэсси. Женщина-арбитр была на матче в коротких шортах и гетрах до колена. Каждый раз, когда Мэсси появлялась на экране, государственный канал показывал вид на стадион "Тоттенхэм Хотспур".

Заплаканная Jerry Heil собралась покинуть Украину

Продюсер Михаил Ясинский сообщил, что молодая певица Jerry Heil переедет в США. Об этом Михаил Ясинский рассказал в программе СЛАВА+. Продюсер отметил, что артистка очень талантлива, однако сейчас меняется и ищет себя.

"Она взрослеет и развивается быстрее, чем меняется социум. Мы приняли решение, что Jerry Heil отправится в США учиться в Беркли на композиторском отделении. Поживет в среде с музыкантами, композиторами, продюсерами, сонграйтерами. Хочу, чтобы она побыла там и либо вернулась с чем-то новым, либо, возможно, там и осталась", - отметил Ясинский.