Известный украинский телеведущий Константин Грубич решил порадовать поклонников особым рецептом. Этот напиток может вас развеселить.

Рецепт самогона, фото: скриншот из видео
Рецепт самогона, фото: скриншот из видео

На You Tube канале мужчины появился ролик с рецептом самогона на березовом соке. Рассказал о нем Василий, который родом из Волыни. Он не захотел называть своей фамилии, так как боится, что к нему могут нагрянуть сотрудники правоохранительных органов.

Мужчина рассказал, что березовый сок бежит в основном в это время года, и используют его вместо воды. Также, если брать за основу этот напиток, то можно использовать меньше сахара, что уже в разы полезнее, а также экономнее.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Константин Грубич задал вопрос, чем самогон с березового сока отличается от обычного. Василий ответил, что он намного лучше, вкуснее получается экономнее.

Рецепт самогона, фото: скриншот из видео
Рецепт самогона, фото: скриншот из видео

Сколько уходит на один литр самогона сока - мужчина не знает, считаешь в сахаре. Знает, что с десяти килограммов сахара получается 10 литров самогона.

Плюсом такого напитка то, что после него не болит голова, а по вкусу даже не скажешь, что это самогон.

Рецепт самогона, фото: скриншот из видео
Рецепт самогона, фото: скриншот из видео

Все отходы, по типу браги, Василий отдает коням, и они его употребляют. Это не вредит им, и продукт не пропадает.

Напомним, домашние беляши с фаршем, от которых не оторваться: с этим рецептом справится каждый. С этим простым рецептом справится каждый, порадовав себя и своих родных изумительным лакомством.

Как сообщал "Знай.uа", крабовый салат с сыром-косичкой — новый вкус традиционного блюда, доступный каждому

Знай.uа писал, молдавские колбаски без оболочки и без особых усилий: рецепт для идеального пикника. Минимум дважды необходимо пропустить мяco чeрeз мясoрyбкy.