Известный украинский танцор и победитель "Танцев со звездами" с Ксенией Мишиной Евгений Кот часто радует поклонников кадрами из своей яркой жизни.

На этот раз он поделился с фанатами фотографиями с новой профессиональной фотосессии.

Мужчина позировал на голубом фоне с необычной прической – укладкой с пробором. На нем черные брюки и белая полупрозрачная рубашка в цветочный принт.

"Работаем над красотой!", - пишет Женя.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от новой фотосессии и отметили, что он просто огонь и шикарный мужчина.

"Дуже 😍", "Евгений-человек просто 🔥💃🏻☺️", "Згодна з Вами на всі 💯👌👍🤗", "Евгений ето же шикарно🔥🔥", "То ли рубашка красивая, то ли мужчина в ней шикарен🙈🙃😂", - пишут комментаторы.

Напомним, он опубликовал пост в Instagram, где показал кадры из новой фотосессии в оранжевом освещении. Он позирует в черной водолазке и обратился к поклонникам из-за нового сезона популярного танцевального проекта.

"В роли кого хотите видеть меня на @tanci1plus1 : Судьей или участником? И конечно же мне интересно почему))))!", - пишет Кот.

Поклонники с радостью откликнулись на просьбу танцора и начали писать свои варианты. В том числе украинцы писали, что у Жени красивые черты лица и пластика при танце.

Ранее мы сообщали, судья "Танцев со звездами" Чапкис рассказал о младшей на 50 лет жене.

Как сообщал "Знай.ua", Женя Кот готов вернуться в "Танці з зірками", но не только как участник.

Также "Знай.ua" писал, что бывший партнер Ксении Мишиной Евгений Кот потряс оголенным телом перед Настей Каменских.