Известный украинский телеведущий и интервьюер Анатолий Анатолич частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 180 тысяч человек.

16 апреля 2021 года ведущий вместе со своей супругой Юлией Бойко празднует одиннадцатую годовщину свадьбы. Он опубликовал фотографию своей жены, сделанную во время передвижения на лодке. Анатолий отметил, что очень сильно любит эту прекрасную девушку.

"10 лет как я женат на этой прекрасной девушке. Люблю очень сильно❤️", - написал Анатолий Анатолич в подписи к публикации.

Юлия Бойко на своей странице тоже опубликовала несколько постов на тему их годовщины.

"С нашим днём, любимый мой. Я помню день знакомства. Я помню каждое свидание. Я помню день, когда мы стали жить вместе. Я помню, когда и где ты признался мне в любви. Я помню, как ты сделал мне предложение. Помню, как сказала, что беременна в первый раз...во второй ...и в третий... Благодарю тебя за все наши дни вместе и за то, что делаешь меня самой счастливой каждый день💞", - написала женщина в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напомним, будущий папа Анатолич нашел способ похудеть, вернет в форму любого: дело совсем не в калориях

Как сообщал "Знай.uа", кум Лободы Анатолич скоро станет папой, вот чем занимается его старшая дочь: "Мой котик"

Знай.uа писал, Анатолий Анатолич показал прихоти беременной жены: "Биляш с мясом и сгущенка"