Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка прославилась еще и тем, что все время меняет себя с помощью пластических хирургов, сильно изменив не только лицо, но и тело, в том числе может похвастаться внушительными имплантатами в груди и ягодицах.

Так, звезда выставила соблазнительное фото, сидя на мягком пуфе в комнате, которая является мечтой каждой девочки - собственной белоснежной гардеробной, где на фоне знаменитости красовались полочки с туфлями, а также вешалки с одеждой.

Сама же Алена примерила лишь эротическое нижнее белье черного цвета, игриво собрав волосы назад и дополнив образ нюдовым макияжем. Модель шутливо пожаловалась, что сидит в таком виде просто потому, что ей нечего надеть, однако не забыла блеснуть пышной грудью и тонкой талией.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Мам, мне нечего надеть 😂😅

Mom, I have nothing to wear🤔😅"

Фолловеры не прошли мимо: "Просто шкаф маленький 😉🤣", "Никого не смущает рука с левой стороны? Из за того, что талию "сдавливали", рука получилась непропорционально широкой в локте, а правая висит, как верёвочка 🤣🤣🤣", "Что с рукой?", "Без одежды тоже хорошо)," "Ты уже одета , другие вещи тебе не нужны 😄".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна