Скончалась звезда "Гарри Поттера" и сериала "Острые козырьки" Хелен МакКрори.

Актриса умерла на 53-м году жизни, а причиной смерти стал рак. Ее супруг Дэмиан Льюис подтвердил эту информацию

"Я с разбитым сердцем сообщаю, что после героической битвы с раком красивая и могущественная женщина, Хелен МакКрори, мирно скончалась дома, окруженная волной любви друзей и семьи. Она умерла при жизни. Бесстрашно. Боже, мы любим ее и знаем, как нам повезло, что она была в нашей жизни. Она так ярко пылала. Иди, Малыш, в воздух, и спасибо", - написал Дэмиан Льюис на своей странице в социальной сети Twitter.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Известно, что Хелен МакКрори ранее не рассказывала о своем диагнозе. Она получила популярность как актриса классических постановок. И большее внимание к себе женщина приобрела после ролей в серии фильмов о мальчике, который выжил, Гарри Поттере, где сыграла роль Нарциссы Малфой, и в сериале "Острые козырьки", который повествует о деятельности преступного клана Шелби в Бирмингеме в 1920-е и последующие годы.

Хелен МакКрори, скриншот: Youtube
Хелен МакКрори, скриншот: Youtube

Напомним, воздушный шарик стал причиной смерти 11-месячного малыша. Это был обычный день для семьи Маунт Уорригал. 19-летняя мама Эшли Чепмен играла вместе с сыном и ничего "не предвещало".

Как сообщал "Знай.uа", ушел из жизни известный телеведущий, его передачи помнят многие: "Прощай, друг"

Знай.uа писал, принц Уильям растрогал мир нежными воспоминаниями о дедушке Филиппе, но Гарри рядом нет