Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Так, в 7 выпуске проекта девушки отправились с "холостяком" на египетский курорт Шарм-ель-Шейх. Там состоялось групповое свидание с Джессикой и Анной Богдан. Стоит отметить, что на встрече произошла неприятная ситуация – Михаил поцеловал Джессику на глазах у Анны. Ее реакцию можно наблюдать на опубликованных в соцсети Instagram фотографиях.

Холостяк 11, фото с Instagram
Холостяк 11, фото с Instagram

Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram
Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram

"Упс, которая неудобная ситуасьйон: Холостяк целуется с Джессикой на глазах у другой участницы - Ани 😱 А ну, господа присяжные, кто здесь прав, а кого "казнить, нельзя помиловать"? 👇" - говорится в публикации на официальной странице проекта.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Нет времени объяснять, скорее перелизаться со всеми на проекте 🤣", "Фу, вот она пьявка", "По козлячому поступил, противно смотреть стало 😮", "Баба-поезд! Вижу цель - не вижу препятствий 😂", - написали зрители в комментариях.

скриншот

скриншот

скриншот

Напомним, Юле "зайке" раскрыли вероятную победительницу "Холостяка": "СТБ очищают Богдан".

Как сообщал портал Знай.ua, Гриша Решетник вынудил Юлю "Зайку" отдать свидание с "Холостяком" Джессике.

Также портал Знай.ua писал, что "холостяк" Заливако подарил первый поцелуй в Египте своей "подруге": "Вынужденный".