Российская эстрадная певица и актриса Кристина Орбакайте частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 2 миллионов человек.

Сейчас женщина опубликовала семейный снимок, на котором предстала с двумя своими сыновьями - 29-летним Никитой Владимировичем Пресняковым и 22-летним Дени Руслановичем Байсаровым. Они приходятся Алле Пугачевой внуками. Примадонна тоже находится на снимке со своими детьми, включая и Кристину Орбакайте - с Елизаветой и Гарри, которые родились в 2013 году благодаря суррогатной матери. Дети Аллы Пугачевой младше сыновей ее дочери, которая выступает для двойни Примадонны и Максима Галкина старшей сестрой.

"ДОЧКИ - МАТЕРИ❤️", - написала Кристина Орбакайте в подписи к публикации.

Кристина Орбакайте, скриншот: Instagram
Кристина Орбакайте, скриншот: Instagram

"Эти красивые и талантливые люди", "Красивая, милая семья!❤️🙌", "Вы прекрасны!!! Здоровья, счастья и благополучия всей вашей семье😍", "Такие все красивые и счастливые😍. Желаю всей Вашей большой семье счастья и любви❤️❤️❤️", "Какие красивые детки у Вас Кристина!❤️", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, Галкин заставил Пугачеву прыгать и резвиться словно юную озорницу: "Весело было всем..."

Как сообщал "Знай.uа", "Так похожа на...": Орбакайте обратилась к младшей внучке Пугачевой

Знай.uа писал, Кристина Орбакайте показала, какой выросла внучка Аллы Пугачевой: "Глаза не отвести"