Известная украинская певица, тренер вокального проекта "Голос країни", а также телеведущая шоу "Танцi с зiрками" Тина Кароль частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Сейчас на одном из неофициальных аккаунтов появился фрагмент десятого сезона всеми известного шоу на украинском телевидении, которое выходит на "Новом канале" под названием "Хто зверху?". В нем, как видно, приняли участие Тина Кароль, певица Tayanna и Екатерина Кухар - Леся Никитюк выступает ведущей уже множество сезонов подряд.

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

Участницам нужно было читать по губам слова, которые произносила Никитюк. И следующим словом было "шуруп". Однако Тина Кароль лишь долго всматривалась в телеведущую, а потом и вовсе просто развернулась и пошла в конец ряда.

"Ну блин, это нереально, любой просто уйдет и все", "Да у Тины зрение -100, как у меня, для того, чтобы прочитать по губам их нужно сначала увидеть🤣", "Я в любой ситуации", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, "Лучшая подружка...": Тина Кароль призналась кому звонит по ночам пожаловаться

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль показала свою юную копию, красоток не отличить: даже наряды одинаковые

Знай.uа писал, Танцы Тины Кароль посреди пляжа попали в сеть: ее фигуре позавидует каждая.