Уже в воскресенье, 18 апреля, состоится полуфинал шоу "Голос країни", в котором сразятся двое участниц из команды Тины Кароль.

Соответствующий пост появился на страничке проекта в Instagram.

Известно, что уже завтра участники "Голос країни" сразятся в полуфинале за место в суперфинале шоу. Из каждой команды предстанет по два исполнителя, один из которых должен будет покинуть проект. Зрителям решили напомнить, кто будет сражаться за тренера Тину Кароль.

В полуфинале украинскую исполнительницу представит диспетчер дальнобойщиков Екатерина Гладий, которая выступит вместе с лидером группы "Друга ріка" Валерием Харчишиным. Второй участницей станет девушка с необыкновенным тембров Юлия Тимочко, которой зрители пророчат победу. Эта участница споет в дуэте с солисткой группы KAZKA Александрой Зарицкой.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В комментариях поклонники шоу разошлись во мнениях, кто должен выбороть себе победу, однако отметили, что желают победы именно команде Тины Кароль.

Ранее одна из участниц Юлия Тимочко обратилась к зрителям "Голосу країни" с просьбой о поддержке в полуфинале и во время голосования. Она отметила, что поддержка украинцев ей очень важна.

Напомним, что зрители "Голосу країни" выдали, кто победит в 11 сезоне: "Осталось совсем немного".

Как сообщал портал Знай.ua, Дорофеева рассказала, что для нее было самым сложным, как тренера.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль ответила известному ведущему Славе Демину на важный вопрос.