Сверхпопулярная украинская певица, обладательница множества различных наград, частая гостья сетевых шоу и бессменная ведущая многих развлекательных телешоу Тина Кароль продолжает делать своим поклонникам приятности. На этот раз Тина Кароль наделала шуму не сольно, а с целой компанией звезд.

Тина Кароль, скриншот: Instagram
Тина Кароль, скриншот: Instagram

Дело в том, что на одном из эфиров шоу звездных пародий "Липсинк баттл" Тине попалась очень сочная ситуация. Так, муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес на глазах у зрителей, Потапа, Монатика, Нади и Тины Кароль перевоплотился в ректора Университета культуры Михаила Поплавского и исполнил хит "Юний орел".

Михаил Поплавский и Владимир Дантес, скриншот: Instagram
Михаил Поплавский и Владимир Дантес, скриншот: Instagram

После выступления начались жаркие предложения. Об этом стало известно благодаря новой публикации пользователя Instagram "podmoga_orlova".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Суть в том, что само выступление Владимира Дантеса уже отошло на второй план. Михаил Поплавский сам появился на сцене и взял все в свои руки, у него за спиной, как обычно, стояла группа подтанцовки из молоденьких девушек.

Рэпер Потап полез с предложениями взять Тину Кароль в Университет культуры, как студентку.

Михаил Поплавский, скриншот: Instagram
Михаил Поплавский, скриншот: Instagram

"Ну, Тина Кароль, давайте ей поаплодируем, самая красивая женщина Украины", - заявил Поплавский со сцены, не замечая за собой растерянного Владимира Дантеса. Зал взорвался овациями.

Владимир Дантес решил не сохранять тишину и заявил: "Как говорит Михаил Михайлович, один кекс - один секс..."

"Запишите меня в студентки", - заявила Тина. Позже, отвечая на предложение стать професоршой звезда вскрикнула "Аааа, хорошо. Такой стайл подойдет?".

Поплавский резко предложил сразу место профессорши. На такое предложение Тина заявила, что нужен яркий наряд, и тот в котором она на сцене может подойти. А сам Михаил Поплавский признался, что профессорша нужна молодая.

Ранее сообщали, почувствовал свободу: Дан Балан зажег с полуголыми блондинками пока Тина Кароль не видит.

Как сообщал Знай.ua, участникам Тины Кароль на "Голос країни" пророчат победу: кто представит певицу в полуфинале.

Знай.ua писал, Лидия Таран ради красоты доверилась человеку в белом халате - "Спецоперация".