Известная украинская певица и тренер "Голос країни" Тина Кароль не боится показывать в сети фотографии не с профессиональных фотосессий, а из обычной жизни.

Красотка и сама периодически показывает кадры без макияжа и профессиональной укладки. Однако на этот раз фото в обычной одежде из закулисной жизни артистки опубликовали в фан-аккаунте Кароль в Instagram.

Известно, что у Тины есть сын. Однако в сети опубликовали фото с девочкой, которая очень похожа на исполнительницу. Оказалось, что на снимке ее племянница Веста.

"Тина с племянницей Вестой❤️", - сказано в сообщении.

Певица держит девочку на руках и позирует на камеру, обнимая малышку. Стеснительная племянница прижалась к Тине и смотрит в объектив камеры.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

При этом Тина без стеснения показывает свою натуральную красоту и на ней нет ни грамма косметики, а из одежды на ней спортивный костюм бежевого цвета.

Поклонники пришли в восторг от такого простого фото Тины Кароль с родной девочкой. Они сделали немало комплиментов им.

"❤️❤️❤️🔥🔥🔥", " Хорошенькие😍", "Супер❤️❤️❤️", " У Дана племянница, у Тины племянница...", "О ВСЕВЫШНИЙ!", " У Дана племянница, у Тины племянница...", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль получила предложение Поплавского стать профессором Университета культуры.

Как сообщал "Знай.ua", участникам Тины Кароль на "Голос країни" пророчат победу, кто представит певицу в полуфинале.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала свою юную копию, красоток не отличить, даже наряды одинаковые.