Известная украинская певица Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, или Королева Ночи без стеснения делится со своей много миллионной армией поклонников кадрами из личной жизни.

Она не стесняется выходить в эфиры и Stories Instagram без макияжа и показывать, как выглядит в реальной жизни. На этот раз она в видео возмутилась на критику ее лица после того, как вышла в бьюти-эфир.

Она решила показать всем, кто ее критиковал, что данные претензии бессмысленны и неправдивы.

"Всем привет, дорогие мои. Выложила вам бьюти-эфир и начиталась такого про себя. И глаза у меня с какими-то шрамами, на-те вам показываю, и брови у меня на разном уровне. Да накрасила я их так. Не двигается лоб у меня. Да что вы говорите? Не двигается? Совсем? Кароче, девчонки, я конечно понимаю, что не всем быть богинями, но попытаться можно", - говорит Оля.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Ольга Полякова, фото: Instagram Stories
Ольга Полякова, фото: Instagram Stories

Ольга Полякова, фото: Instagram Stories
Ольга Полякова, фото: Instagram Stories

Напомним, красотка провела бьюти-эфир, где показала, как ухаживает за кожей лица и шеи, а также рассказала какими пользуется уходовыми средствами.

"Бьюти эфир. Лучшая косметика в любом возрасте – красивая кожа, здоровый сон и питание. Но без дополнительного ухода и увлажнения не обойтись 😉 Продолжая серию эфиров POLYAKOVA BEAUTY, сегодня хочу показать, из чего состоит мой бьюти-ритуал, в какой последовательности я наношу свои любимые продукты. Домашний пилинг и восстанавливающая маска дарят коже здоровый вид, очищают поры, лицо выглядит свежим и сияющим.

Ранее мы сообщали, Оля Полякова похвасталась своим домом на берегу озера.

Как сообщал "Знай.ua", Оля Полякова потрясла накаченными ягодицами на киевском стадионе.

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова устроила "маски шоу" и показала любимые ритуалы.