В оккупированном Крыму появился новый военный лагерь.

Об этом со ссылкой на спутниковые снимки сообщает немецкое издание Spiegel.

Исходя из опубликованных снимков стало известно, что на полуострове был построен огромный военный лагерь с более чем 1000 военных машин.

Находится лагерь в 30 км от прибережного поселка Марфовка. Если на снимках с 15 марта территория была еще пуста, то уже 2 апреля там появилась техника и сооружения.

Фото: Spiegel
Фото: Spiegel

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак
Показать еще

Фото: Spiegel
Фото: Spiegel

Кроме того, еще один небольшой лагерь разместили в нескольких километрах на запад от основного.

Фото: Spiegel
Фото: Spiegel

Фото: Spiegel
Фото: Spiegel

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В России подтвердили, что к границам Украины движутся их танки, БМП и "Искандеры". Аналитик британского издания Janes Томас Баллок заявил, что Россия стягивает как минимум 14 подразделений и несколько ракетных комплексов "Искандер" к украинским границам

Как сообщает портал «Знай.ua» Появились снимки лагеря российских военных у границы с Украиной: это наступление. В конце марта - начале апреля появились сообщения о переброске российских военных к границе с Украиной. В то же время жители Воронежской области стали возмущаться в соцсетях, что военные расположились рядом с дачными домами.

Также «Знай.ua» писал, что Боевой флот США мчится в Черное море на помощь Украине: "Корабли останутся..." Оборонное ведомство США проинформировало турецкое правительство о том, что пара военных кораблей пройдет через турецкие проливы и прибудет в точку нового расположения в Черном море.