Украинская прима-балерина Национальной оперы и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар поделилась впечатлениями с отдыха на Шри-Ланке.

Подробнее об этом танцовщица рассказала на своей страничке в Instagram.

Известно, что недавно Екатерина Кухар и ее супруг Александр Стоянов отправились покорять Шри-Ланку, устроив себе небольшой отпуск не только от работы, но и от социальных сетей. Несмотря на то, что балерина долгое время не выходила на связь с поклонниками, в последние дни она рассказала все подробности своего пребывания на острове.

На этот раз Екатерина Кухар показала видеоролик с пляжа, возле которого они отдыхают. Прима-балерина рассказала, что сотрудники отеля не пускают их купаться на море и даже когда они пошли делать фотографии, пристально за ними наблюдали.

Сторис Екатерины Кухар / скриншот
Сторис Екатерины Кухар / скриншот

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Позже с пляжа звезд балета прогнало стадо буйволов, которые решили там попастись. Животные вальяжно передвигались по побережью и настолько незаметно подкрались к Кухар и Стоянову, что тем пришлось быстро забирать ноги оттуда.

"Поняли, что бегаем мы очень быстро", - написала девушка к видео.

Сторис Екатерины Кухар / скриншот
Сторис Екатерины Кухар / скриншот

Снять буйволов Екатерине Кухар удалось уже на безопасной дистанции и в присутствии сотрудников отеля. Они предупредили украинских звезд, что "на пляж пришел босс" и им лучше бы поскорее уйти.

Сторис Екатерины Кухар / скриншот
Сторис Екатерины Кухар / скриншот

Напомним, что Екатерину Кухар не пустил на пляж опасный здоровяк: "Нет места".

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар порадовала поклонников роскошной фотосессией в бикини.

Также Знай.ua писал, что Екатерина Кухар рассказала о безумных приключениях в заповеднике на Шри-Ланке.