В сети появились слухи о том, что героиня "Холостячки" Ксения Мишина разорвала отношения с избранником Александром Эллертом.

Такие выводы сделали поклонники актрисы исходя из происходящего на ее страничке в Instagram.

После завершения шоу "Холостячка" Ксения Мишина и Александр Эллерт в открытую заявили о серьезности своих отношений. Избранник актрисы проводил с ней большую часть своего свободного времени, а на их страничках в соцсетях постоянно мелькали романтические снимки.

Однако недавно на страничке Ксении Мишиной в Instagram произошли кардинальные изменения. Дело в том, что "Холостячка" удалила практически все снимки со своим возлюбленным, отписалась от него, а на праздновании 9-летия ее сына Платона Александра Эллерта и его дочери Эли рядом не было.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В связи с этим поклонники сильно обеспокоились: они начали терзать актрису вопросами о их возможном расставании, однако Мишина пока никаких заявлений не делала.

В то же время на страничке самого Эллерта никаких изменений не произошло: еще неделю назад сценарист "Квартала 95" опубликовал фотографии с возлюбленной и детьми, а также поздравил Платона с 9-летием.

Напомним, что Ксения Мишина пригласила любимого мужчину на стрельбу с пацанами: "Радость и беззаботность".

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина призналась в любви самому важному мужчине: "Мой Олимп".

Также Знай.ua писал, что Ксения Мишина зарядила позитивом: "Ком в горле стоял".