В Житомире мужчина попытался скрыться от полицейских и и чтобы подтвердить серьезность своих намерений достал пистолет и выстрелил себе в ладонь и лицо.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.
Сообщается, что вызов патрульным поступил 17 апреля. Так, заявитель сообщил, что на улице Киевское шоссе неизвестный совершает хулиганские действия, также предоставил описание его внешности. Полицейские выдвинулись на его поиски.
Около 3 часов дня правоохранители обследовали улицу Королева и заметили подходящего по описанию мужчину.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

"На законное требование патрульных остановиться мужчина не отреагировал и начал убегать. Во время преследования беглец достал из кармана пистолет и произвел два выстрела, чем причинил себе ранение ладони и лицо. От полученных травм мужчина потерял сознание", - рассказали в полиции.
Пострадавшему сразу же вызвали скорую и отправили на лечение в больницу.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Пистолет был изъят. По предварительному заключению экспертов, это револьвер "Флобер".
Начата проверка всех обстоятельств проишествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Супруги полицейских вытащили из пылающей квартиры пенсионера - готовы пожертвовать собой ради других. Супруги патрульных из города Днепр вместе с коллегами спасали людей с пожара.

Как сообщает портал «Знай.ua» Истории со счастливым концом: как копы благополучно находили и возвращали домой маленьких "потеряшек". Несколько историй о том, как полицейские находят потерянных детей

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве диван-монстр взял в плен беспомощную женщину: спасали всем домом. В Киеве спасли пожилую женщину, которая чуть не стала жертвой собственной мебели.