Известная украинская певица Оля Полякова ответила на провокационные вопросы в интервью Лере Товстолес.

Соответствующий ролик появился на страничке "Русского радио Украина" в Instagram.

В рубрике "Звездоманка", ведущей которой является юмористка Лера Товстолес, Оля Полякова ответила на несколько провокационных вопросов о своей жизни. На вопрос о том, кого певица больше всего любит в украинском шоу-бизнесе, она назвала троих коллег: Тину Кароль, Светлану Лободу и Ани Лорак.

Исполнительница также рассказала, что в детстве была влюблена в Энрике Иглесиаса, а самым странным местом для занятий сексом считает нору енота.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оля Полякова заявила, что каждый раз, когда идет в туалет справлять нужду, всегда включает воду, чтобы никто не услышал лишнего.

"Я уже столько лет в браке, и я все равно это делаю по сей день. То есть мой муж никогда не слышал и не видел, чтобы вот что-то такое происходило. Он вообще думает, что я биоробот", - рассказала Полякова.

В заключение певица призналась, что на 8 марта хочет себе замок на побережье Средиземного моря, чтобы чувствовать себя принцессой. Она отметила, что муж уже повесил на все ее возможные части тела замок, а теперь она хочет то же самое слово, только с другим ударением.

Напомним, что Оля Полякова провела тренировку для своих поклонников на киевском стадионе "Динамо".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова устроила "маски шоу" и показала любимые ритуалы: "Как потрепанная гармошка".

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова похвасталась своим домом на берегу озера: "Где-то во Франции".