Дочь известной украинской певицы Ольги Поляковой Маша является активным пользователем социальной сети Instagram. За её жизнью там следит уже более 170 тысяч пользователей.

Благодаря успеху мамы, у 16-летней девочки с самого детства появилась огромная фан-база, которая начала создавать отдельные аккаунты посвященные девушке.

Они не упускают момента порадовать Марию своим творчеством, которое, к сожалению, она еще не успела оценить.

В этот раз на одной из таких страниц появился новый ролик связанный с девушкой. Фанаты смонтировали под популярную композицию артиста Jony видео, взяв ряд роликов Маши Поляковой, которые она выкладывала в сеть ранее.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Подобраны они были из социальной сети Tik Tok, активным пользователем которого является также Мария.

За несколько дней ролик набрал всего 80 просмотров, среди которых, к сожалению, нет просмотра и отметки самой Марии. Видимо, она еще не успела, или же ей не особо понравилось подобное творчество.

Стоит отметить, что сейчас семья Поляковых отправилась на отдых, откуда Мария уже начала выкладывать новые ролики, тем самым делая контент для таких фан-аккаунтов.

На странице девушки в stories появился видеоролик из виллы, где руководство дарит их женскому коллективу красивые букеты.

Они приехали в новый отель, открытие которого произошло совсем недавно, и как призналась мама Маши Ольга, она в таком еще ни разу не была.

Напомним, 16-летняя Маша Полякова гуляет на курорте в нижнем белье, мама не против.

Как сообщал портал Знай.ua, известный режиссер Герман Ненов рассказал о прихотях Оли Поляковой: "Мне не нужен мальчик".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова показала перекаченное филлерами лицо: "Без фильтров".