Известная артистка Алла Пугачева имеет широкую популярность во многих странах СНГ, в частности, в России, где она и проживает. В связи с этим в сети огромное количество различных фан-аккаунтов, где публикуют новости о звезде или её окружении.

Один из самых популярных фан-аккаунтов артистки в социальной сети Instagram имеет свыше 130 тысяч подписчиков, и там постоянно обновляют ленту, рассказывая о жизни Аллы Пугачевой.

В этот раз там опубликовали фотографию маленькой дочери Аллы, и показали как она может выглядеть через 10 лет.

Снизу показана фотография семилетней Лизы, а сверху, как она может выглядеть в свои 17, всего через 10 лет.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Все это фанаты сделали при помощи фотошопа, и получилось довольно необычно. Лизу практически не узнать, однако пользователи начали отмечать, какой он останется красоткой.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

«Совсем другая будет», « Какая красивая девочка и сейчас и будет потом)», «Мама наверное у нее красивая была... жаль что ребенок рожден из донорских клеток..бедные клоны...вырастут и узнают,что родители приемные…», «Красавица», «Ну суппер🔥❤️❤️❤️», «Инопланетянка красотка❤️❤️❤️».

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, что Алла Пугачева воспитывает совместно с Максимом Галкиным двоих детей - двойняшек Лизу и Гарри.

Ранее сообщали, "Пластика делает свое дело": как выглядела Алла Пугачева во время брака с Киркоровым.

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева пела космонавтам, когда Галкину было всего два года: раритетные кадры с молодой Примадонной.

Знай.ua писал, Галкин заставил Пугачеву прыгать и резвиться словно юную озорницу: "Весело было всем...".