В Днепре патрульные предотвратили попытку суицида – молодая женщина хотела свети счеты з жизнью, прыгнув с моста.

О подробностях происшествия пишет пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел вечером в воскресенье, 18 апреля, на Новом мосту в городе Днепр. На горячую линию "102" обратился неравнодушный водитель, который проезжал мимо, заявив, что на ограждении моста сидит женщина. Слова водителя удалось подтвердить по записи с камер видеонаблюдения "Безопасного города".

На указанное через несколько минут уже прибыли патрульные Татьяна Остапчук и Николай Котенко. Когда правоохранители подъехали, женщина уже сидела на краю ограждения и намеревалась прыгнуть. Напарникам вовремя удалось стащить пострадавшую с моста и посадить в безопасное место.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Спасенная плакала и находилась в подавленном состоянии из-за проблем в жизни и на работе. Патрульные вызвали скорую. После осмотра врачей и общения с полицейскими женщина успокоилась", - указано в сообщении.

Патрульная полиция призвала граждан быть внимательнее к своим друзьям и близким, поскольку кто-то их них может нуждаться в поддержке. В пресс-службе отметили, что человеку может помочь обычный разговор по душам, доброе слово, внимание и милосердие.

Напомним, что двое правоохранителей спасли жизнь женщине, которая пыталась совершить самоубийство.

Как сообщал портал Знай.ua, примерная шестиклассница сбросилась с обрыва: пережила насилие год назад, никто не знал.

Также Знай.ua писал, что известная блогерша свела счеты с жизнью, нашли под колесами поезда.