Российская певица украинского происхождения Наташа Королева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,4 миллиона поклонников.

На днях знаменитость провела шикарный концерт в Москве, который организовали во время пандемии. Своими эмоциями от выступления певица решила поделиться с фанатами.

Так, для Королевой это был дествительно незабываемый вечер. По ее словам, преданные зрители всегда будут в ее сердце.

"Все о чем мечтаю я, сбывается всегда ! И это удивительно и невероятно!!! Спасибо Москва !!! Это был незабываемый вечер!", - поделилась артистка эмоциями.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Во время концерта Королевой свою "минуту славы" получили и муж Тарзан (Сергей Глушко) и 19-летний сын Архип, который пытается построить карьеру певца.

"Была на концерте Наташи и каждый раз восхищаюсь ее азарту, профессионализму и умению увлечь публику . Получили массу удовольствия и позитива", "Наташа )) много Вам счастья , верьте только своему сердцу , остальное миражи", "Красавица просто ❤️", "А при чем тут Тарзан ?😮.ладно сыночка мама тянет - молодой ! Мама должна дорогу показать и помочь !", "Наташа купалась в любви и цветах", "Наташа, ты настоящий бриллиант. Обожаю.!", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Наташа Королева оскандалилась из-за 19-летнего сына: "Какой ужас". Наташа Королева похвасталась талантом сына, но мнения поклонников разделились

Как сообщает портал «Знай.ua» Муж Королевой Тарзан спустил штаны и помахал своей "гордостью": "Физкультпривет". Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее фото, на котором позировал с обнаженным торсом в собственном домашнем фитнес-клубе.

Также «Знай.ua» писал, что Королева и Тарзан после слухов о разводе поделились семейной идиллией: "Чудесные". Сергей Глушко, более известный как танцор Тарзан, муж певицы Наташи Королевой показал семейную идиллию с женой в Instagram.