Во Флориде (США) самолет TBM Avenger совершил экстренную посадку на пляже, где находилось множество отдыхающих. В результате аварии никто не пострадал.

Известно, что происшествие случилось в субботу, 17 апреля, во время авиашоу в Коко-Бич, передает Florida Today.

Воздушное судно совершило аварийную посадку на мелководье. На опубликованном в Twitter ролике можно наблюдать, как он замедляется и "мягко" влетает в воду носом, после чего передний винт останавливается.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Спасатели сразу прибыли на место аварии. Местные чиновники сообщили, что во время инцидента пострадавших нет. Пилот также избежал серьезных травм во время аварийного приземления, пишет организатор авиашоу.

Уточняется, что самолет имел "механическую проблему". TBM Avenger – одномоторный торпедный бомбардировщик, который использовался ВМС США во время Второй мировой войны.

Ранее мы писали о том, что в России упал военный самолет, есть погибшие среди экипажа.

Напомним, самолет врезался в движущийся автомобиль, повсюду обломки и пламя: есть погибшие.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский передал государственный самолет и вертолет бойцам ВСУ: "Для повышения эффективности".

Также портал Знай.ua писал, что самолет на полной скорости рухнул в океан, исполняя трюки, есть погибшие: кадры с места ЧП.