Участница 11 сезона "Холостяка" Джессика Чеги продолжает делиться всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 50 тысяч человек.

Сейчас же девушка решила поговорить об уверенности, сексуальности и женственности или о том, как лично она это делает. Джессика отмечает, что прежде всего необходимо осознавать, что перечисленное соприкасается с человеческой энергетикой, поэтому следует на регулярной основе заниматься собой, а также поддерживать гармонию между внутренним миром и внешностью.

Джессика Чеги, фото: Instagram
Джессика Чеги, фото: Instagram

"Начиная с элементарного ухода: маникюр, педикюр, укладка волос, дневной макияж, приятный парфюм, массаж, купить желаемую платье, сумочку. 🛍А также , что-то более важное - времяпрепровождение в компании позитивных и мотивирующих людей.⚡️ Включите утром любимую музыку, подойдите к зеркалу и наслаждайтесь собой и своей уникальностью - это и будет лучшее начало дня и заряд уверенности. Иногда можно пойти на фотосессию, чтобы иметь возможность воплотить самые смелые и тайные образы, а также поднять свою самооценку на новый уровень , и поверьте, что никто не оставит это без внимания. 🔥", - написала Джессика Чеги в подписи к публикации.

Джессика Чеги, фото: Instagram
Джессика Чеги, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

После этого участница "Холостяка" отметила, что всегда остается застенчивой девушкой при знакомстве с мужчинами. И все это не зависит от того, как ее могут воспринимать со стороны. Девушка считает, что необходим зрительный контакт, чтобы соблазнить мужчину, улыбнуться и прикусить губки, когда вы почувствуете, что ваши взгляды встретились.

"Хоть сейчас и даю советы в которых описываю собственный опыт, но сама я никогда не действую, а делаю по ситуации как сердце подсказывает. 💡 Я верю в то, что искренность и непосредственность играет большую роль, в том , что на нас обращают внимание.💫 Поэтому будьте всегда легки, на позитиве и любите себя, потому что вы у себя одна! 🤍", - подытожила участница "Холостяка" с Михаилом Заливако.

Напомним, предполагаемую финалистку "Холостяка" Джессику Чеги застукали в одной кровати с "Михаилом Заливако"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Заливако неожиданно переключился на Решетника: "Уже успел поцеловать..."

Знай.uа писал, "Холостяк" Михаил Заливако посмеялся над "философами": "Лишняя трата времени"