Участница 11 сезона "Холостяка" Джессика Чеги показала забавный ролик с котиками, представив на их месте себя с Михаилом Заливако.

Соответствующее видео появилось в ее Insta-stories.

Джессика Чеги является одной из самых неоднозначных участниц нового сезона "Холостяка" с Михаилом Заливако. Она значительно отличается от остальных конкуренток своей напористостью и властностью, а зрители и другие участницы порой считают ее высокомерной.

И тем не менее девушка остается одной из фавориток Михаила Заливако, что видно по их поведению рядом друг с другом, поцелуям и пикантным моментам. Чтобы еще больше подогреть интерес поклонников, Джессика решила опубликовать забавный видеоролик с котиками, которые лежат на кровати в обнимку с пультом и смотрят программу.

"@kaneyeeebear это мы в старости", - написала участница под видео.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Стоит отметить, что в сети бурно обсуждают финал "Холостяка", который еще не скоро появится на экранах. По мнению зрителей, победительницей выйдет Анна Богдан несмотря на то, что фавориткой многих стала Юлия Бельченко "Зайка".

В сети также написали, что Джессика Чеги не получит сердце Михаила Заливако, однако войдет в тройку финалисток проекта.

Напомним, что ведущий "Холостяка" Григорий Решетник рассказал про интим между участниками проекта: "Надеюсь был".

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Заливако наглотался таблеток после поцелуев с "Зайкой" Юлей.

Также Знай.ua писал, что Розали Номбре раскрыла свое главное умение "Холостяку" Михаилу Заливако: "Профессиональная групповушница".