Сын известной украинской певицы, которая не против во время войны Украины против России выступить на празднике у олигарха из Воронежа, Софии Ротару Руслан Евдокименко принялся поздравлять с 41-летием лидера творческого объединения "Газгольдер" - запрещенного в Украине рэпера Басту, он же Василий Вакуленко.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Руслана Евдокименко в сети Instagram.

Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram
Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram

"С Днем рождения, Василий Михайлович! Здоровья и удачи!", - подписал публикацию Руслан Евдокименко.

К своим словам поздравления Руслан Евдокименко прикрепил архивный снимок, где он стоит в обнимку с "Василием Михайловичем". Точно неизвестна дата фотографирования, но по стилю одежды, надписи на футболке Руслана, и короткой прическе Басты - это примерно 2010 год, когда Василий Вакуленко продвигал свой альбом с еще одним альтер эго "Ноггано".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Баста, фото instagram.com/bastaakanoggano
Баста, фото instagram.com/bastaakanoggano

Также можно заметить, что сам рэпер, который сейчас продолжает быть на пике популярности, отреагировал на поздравления продюсера Руслана Евдокименко весьма в теплой форме. Ростовский "хулиган и бродяга" назвал Руслана "братцем", он так и написал: "Спасибо братец!!!".

Комментарий Василия Вакуленко, скриншот: Instagram
Комментарий Василия Вакуленко, скриншот: Instagram

Напомним, что Василю Вакуленко запрещен въезд на территорию Украины и он не может здесь радовать своих поклонников. Но также не будем забывать, что в объединении Басты "Газгольдер" работают и реализуют свои таланты несколько знаменитых украинцев, таких как Кирилл Незборецкий (T-Fest) и "Киевстонер".

Ранее сообщали, сын Ротару Евдокименко из байкера превратился в обычного сварщика: пришлось освоить из-за локдауна.

Как сообщал Знай.ua, София Ротару показала, на какой красотке женился ее сын: почти не изменилась.

Знай.ua писал, София Ротару показала 27-летнего красавца-внука: "До неприличия порядочный".