В воскресенье, 21 марта, состоялся 9 выпуск 11 сезона "Голос країни", в котором талантливые вокалисты продолжили сражаться в боях за места в командах Олега Винника, Дмитрия Монатика, Надежды Дорофеевой и Тины Кароль.

Впереди участников проекта ждет самый ожесточенный этап – нокауты. Приглашенные звездные советники помогут тренерам не ошибиться и сделать правильный выбор.

Так, на официальной странице вокального шоу в соцсети Instagram сообщили, что Монатику придет на помощь солистка группы The Hardkiss Юлия Санина. Несмотря на то, что артистка крепко дружит с Тиной Кароль, она все же решила стать советником именно Монатика.

Как известно, исполнительнице хита "Скандал" в нокаутах будет подсказывать молдавский мачо и тренер 10 сезона Дан Балан, с которым ей приписывают роман.

"Юлия Санина станет советником Димы Монатика в нокаутах 🔥 Не пропусти уже в это воскресенье в 21:00 на 1+1 ❤️ Ждешь эфир?" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Олег Винник нежно успокоил возбужденную Тину Кароль: "Когда не хочешь объяснять".

Напомним, Тина Кароль воссоединится с Даном Баланом после скандала: "Хватит пихать во все дыры".

Как сообщал портал Знай.ua, ведущий "Голос країни" Юрий Горбунов раскрыл неожиданный талант: "Брат научил".

Также портал Знай.ua писал, что Иван Дорн поможет Олегу Виннику найти главный голос страны: "Кто его сюда пустил".