Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" и тренер 11 сезона шоу "Голос країни: Перезавантаження" – Надя Дорофеева сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva.

Артистка часто делится с многомиллионной аудиторией яркими публикациями в своем Instagram.

Накануне 31-го дня рождения Надя разместила на своей странице в соцсети милую фотографию, на которой она позирует на сером диване в свободных джинсах, грубых ботинках и необычной кофте бежевого цвета.

В подписи к снимку Дорофеева призналась, что всегда обновляет свой плейлист с музыкой перед праздником. Однако, она не уточнила, как именно будет отмечать свое 31-летие.

"Что у вас обычно по настроению перед днем рождения? Я вот плейлист обновляю 😜 Пойду создавать happy birthday mood 🤗", - подписала снимок певица.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Ждууу твое др больше чем свое 😍", "А у кого это завтра день рождения?😏", "Последнее фото в инсте Нади в 30 лет 😅🤍", - написали фанаты в комментариях.

Надя Дорофеева, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что тренер "Голос країни" Надя Дорофеева показала свою "Зависимость" на всю Украину: "Будьте первыми".

Напомним, Надя Дорофеева заинтриговала зрителей перед полуфиналом: "Горит..."

Как сообщал портал Знай.ua, жене Владимира Дантеса Наде Дорофеевой в чувствах признался известный продюсер: "Ты меня волнуешь".

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Владимир Дантес назвал свой источник вдохновения, это не Надя.