Уже в это воскресенье, 18 апреля, состоится полуфинал 11 сезона "Голосу країни", в котором молодые вокалисты продолжат сражаться за место в финале. Из команды Нади Дорофеевой будет сражаться двое - Сергей Лазановский и Илья Николаенко.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Нади Дорофеевой в социальной сети Instagram.

Так, Илья Николаенко выступит в полуфинале в дуэте с исполнителем ALEKSEEV. А Сергей Лазановский с Сергеем Бабкиным.

"Полуфинал .. уже завтра!! 😱
Будет ооочень классный эфир!
Вы услышите новую версию "gorit” в трио..)
Дуэт @alekseev_officiel с @nikko._.official
И @babkin_official с @s.lazanovskyi_ridnyi 🔥
А Еще я спою для вас “zavisimost” ☄️
Встречаемся на самом большом празднике музыки завтра вечером на @1plus1_ua @goloskrainy_official", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Пусть горит наша душа🌝💗", "вот и все, в ожидании супер финала", "Очень жду команду Нади", "Команда DOROFEEVA вперёд🔥", "а еще мы увидим тебя сегодня в липсинк баттле, в роле поддержки😂", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тренер "Голос країни" Надя Дорофеева назвала самый сложный этап: "Переживаю не расслышать". Дорофеева призналась, какой этап в музыкальном проекте стал для нее самым сложным.

Как сообщает портал «Знай.ua» Дорофеева показала любимых мужчин, все моложе Дантеса: "Странный выбор". В Украине продолжается показ 11 сезона главного вокального шоу страны "Голос країни". Сейчас стало известно о том, кто из команды Нади Дорофеевой попал в полуфинал.

Также «Знай.ua» писал, что Один из сильнейших вокалистов "Голосу країни" Илья Николаенко защитит честь Нади Дорофеевой. Шоу "Голос країни" решило напомнить зрителям о сильном участнике команды Нади Дорофеевой Илье Николаенко, который сегодня сразится за место в финале.